понедельник, 14 февраля 2011 г.

Война требует средств.

Война - удовольствие не из дешевых. Каждый танк или новый автомат для пехотинца это удар по кошельку командира и куча рутины при составлении отчетов. Помня об этом, Высшее Командование решило облегчить и без того сложную жизнь своих военачальников, которым удалось отличиться в бою, и ввести систему денежных поощрений.

Теперь за каждую боевую инициативу, Вы получаете тактические очки. Причем как отдельно за проведение боев, так и просто за ежедневное посещение игры. Если же регулярно посещать театр военных действий, и принимать в нем непосредственное участие, награда увеличивается в арифметической прогрессии и может дойти до золота!

Как известно, благодарность командования в карман не положишь, и на китель не повесишь. Помня об этом, мы позаботились и о физическом воплощении наград. Теперь за соответствующие достижения Вы можете получить медали "Меткий стрелок" или "Звезда героя", которые будут отлично смотреться именно на Вашем потертом кителе.

Помимо этих приятных нововведений, мы не забыли и от старых ошибках, часть из которых после наших обновлений благополучно осталась в прошлом.

Мы надеемся, наши обновки Вам понравятся, и время, проведенное в игре, станет еще приятнее!

Обсудить

Комментариев нет:

Отправить комментарий