понедельник, 14 февраля 2011 г.

День Святого Валентина: Мы занимаемся не только войной.

14 февраля - день всех влюбленных. В этот день принято дарить любимым подарки в виде конфет, цветов и открыток в форме сердечка. Администрация проекта не может обойти стороной такой праздник, потому что мы любим Вас, дорогие игроки! И в честь праздника приготовили небольшие подарки.

В честь праздника с 14-го по 18-е февраля всем пользователям, приобретающим золото в игре,  цена на драгоценный метал снижена на 20%, это означает, что за те же деньги, Вы получите на 20% больше золотых монет.

Так же Вам предстоит воссоединить сердца двух эксцентричных влюбленных Джейка и Джейн, выполнив квест «Ключи любви».

Эта молодая пара долгое время работала в одном расчете на БРЭМ. Джейк был старшим механиком, а Джейн водителем и по совместительству командиром расчета. Их любовь протекала в тайне от сослуживцев, дело ли в такое время крутить любовные шашни. Но однажды Джейк очень сильно разозлил Джейн. Во время одного из сражений, когда они ремонтировали подбитый танк, Джейк потерял чемодан с гаечными ключами. Утрата военного имущества не шутка, знаете ли, если командование узнает, что ремонтник вдруг стал бесполезен, Джейн как командиру экипажа не сносить головы. Не смотря на свои чувства, Джейн впаяла своему горячо любимому товарищу три наряда вне очереди. А раз он такой растяпа, то и семьи с ним нормальной не создашь, так она сказала. Уже совсем отчаявшись, Джейк решил обратиться за помощью к майору Марблу.

Вам предстоит отыскать как можно больше гаечных ключей, и сообщить об их местонахождении Администратору Murbl, посредством личного сообщения на форуме. Ключи раскиданы по страницам сайта Elements of War (форум тоже участвует). В таком случае сообщение о месте хранения ключа должно выглядеть приблизительно следующим образом: «ссылка» описание, где конкретно он находится.

Первые три игрока, приславшие правильные ответы, получат оплачиваемый VIP-аккаунт сроком на 1 месяц. Все остальные участники, за свои старания, получат денежное вознаграждение.

Квест стартует с момента публикации новости и закончится 16-го февраля в 15:00 по мск.

Любите друг друга и будьте любимыми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий